Уважаемые жители Ленинского района!

На сегодняшний день ситуация с короновирусом остается​ напряженной и сложной. Именно поэтому Президент РФ принял решение и объявил нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Прошу вас соблюдать все ограничения, по возможности воздержаться от посещения мест массового скопления людей, побыть со своими самыми близкими и родными дома.

Также эти дни предоставляют возможность непривитым от короновирусной инфекции гражданам осуществить это нужное дело.

Огромная просьба к старшему поколению: соблюдайте все меры безопасности. Для вас это особенно важно. Не стесняйтесь обращаться за помощью к детям и родным людям, чтобы минимализировать ваши передвижения вне дома.​ Прошу всех, кто в зоне риска, отнестись с пониманием к установленным мерам по пресечению распространения опасного заболевания, во благо своего здоровья и жизни.

Давайте вместе остановим распространение страшной инфекции! ​ Только сообща, с личной ответственностью каждого мы справимся с нынешними трудностями и вернемся к прежней жизни.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Дата создания: 29.10.2021 11:24