МИТИНГ посвященный 77-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом

В честь празднования  77-ой годовщины разгрома фашистских войск под  Сталинградом в селе Маляевка у Братской могилы прошел митинг. Жители села, школьники пришли отдать дань уважения павшим и живым участникам Великой Отечественной войны. Открыл торжественный митинг с теплым поздравлением глава Маляевского сельского поселения А.М. Абузяров, который пожелал всем крепкого здоровья, добра, радости и мирного неба над головой. Участники мероприятия почтили память воинов, погибших в Сталинградской битве, минутой молчания. Завершилось мероприятие возложением венка к памятнику погибшим воинам и праздничным концертом. Трогательные выступления артистов никого не оставили равнодушным. В концерте принимали участие самодеятельные артисты всех возрастов. Это танцевальные коллективы «Кюбяляк» и «Веснушки» (рук. У.Н.Ханбикова), вокалистки – Зурия Юмагулова и Акслу Байзер.

Глава администрации Маляевского сельского поселения совместно с Советом депутатов Маляевского сельского поселения и членами партии «Единая Россия» побывали в гостях у тружеников тыла, поздравили их с праздником и вручили подарки.